на поставку подарков одаренным детям (акустическая колонка)
Начальная цена945 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286330
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СР "РЦК"
ИНН-КПП
8617040150 - 861701001
ОГРН
1238600011451
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
улица Лесная 9/2
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н СУРГУТСКИЙ, ПГТ.. БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, 1 БЕЛЫЙ ЯР, Д. 9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, г. п. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9/2
Контакты
Годяцкая Л. В., 83462550507, rck-sr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 27 Штука | 35 000 ₽ | 945 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму