Поставка лекарственного препарата Надропарин кальция
Начальная цена4 774 392 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286333
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ББСМП ИМ. АКАДЕМИКА Н.А. СЕМАШКО"
ИНН-КПП
5603044938 - 560301001
ОГРН
1175658003366
ОКАТО
53412000000
Почтовый адрес
461040, обл. Оренбургская, г. Бузулук, ул. 1 Мая, д. 1, дом 1
Местонахождение
461040, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БУЗУЛУК, УЛ. 1 МАЯ, ДВЛД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Игнатенко Надежда Владимировна, 83532471434, nvig@mail.orb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 Упаковка | - | - |
| 2 | характеристика - "Раствор для инъекций 9500 анти-Ха МЕ/мл 0,6 мл №10 и/или раствор для подкожного введения 9500 анти-Ха МЕ/мл 0,6 мл №10"; 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Характеристика - Согласно технического задания; 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Антикоагулянты 21.20.10.131 Антикоагулянты | 400 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения