Поставка запасных частей для насосных агрегатов марки KSB и Grundfos.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286334 опубликован 12.08.2026, 14:54 в ЕИС
Начальная цена616 940,32 ₽
Обеспечение контракта30 847,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286334
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
2
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука--
3
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
4
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--
5
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму