Поставка автомобиля легкового
Начальная цена2 615 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_2_Техническое_задание.docxРаздел_8_Изменение_условий_договора.docxРаздел_9_Договор_на_поставку_автомобиля.docРаздел_1_Информационная_карта.docРаздел_3_Порядок_подачи_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docxРаздел_6_Требования_к_участникам_конкурентной_закупки___ (1).docxРаздел_7_Обоснование_НМЦД (поставка автомобиля).xlsxРаздел_4_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке__1_.docxРаздел_5_Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам__рассмотрения_и_оценки_таких_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_в_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286342
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КПТ
ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
ОГРН
1032307149401
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
350018, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 5, дом 5
Местонахождение
350018, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 79181635673, polytechnic2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 615 933,33 ₽ | 2 615 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму