Поставка дезинфицирующих средств, приспособлений
Начальная цена152 101,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286343
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство «Дезо-триз» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство «Дезилокс» или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | - | - |
| 3 | Таблетированное дезинфицирующее средство на основе натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты. 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | - | - |
| 4 | Готовый к применению кожный антисептик, содержащий в своем составе: изопропиловый спирт не менее 65% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | - | - | - |
| 5 | Жидкое мыло с антисептическим эффектом 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | - | - |
| 6 | Настенный держатель с дозирующим устройством и локтевым рычагом для подачи порций моющих, дезинфицирующих средств для мытья 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 7 | Фильтр пылевой - элемент фильтрующий полипропиленовый для очистки воздуха от пыли и аэрозольных частиц 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | - | - | - |
| 8 | Фильтр фотокаталитический - элемент фильтрующий полипропиленовый для очистки воздуха от пыли и аэрозольных частиц 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | - | - | - |
| 9 | Крем «Аманд», ООО «РАСТЕР» (или эквивалент 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | - | - | - |
| 10 | Индикатор гелеобразной формы для обнаружения биологических пленок в виде готового раствора 20.59.52.192 Индикаторы | - | - | - |
| 11 | Индикаторные полоски для дез. средства "Део-хлор® люкс", 100 шт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 12 | Индикаторные полоски для дез. средства "Дезо-триз", 100 шт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 13 | Индикаторные полоски для дез. средства "Дезилокс", 100 шт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму