Поставка салфеток для диспенсерной системы
Начальная цена110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286347
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ухтомского, д. 27
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки (сменный блок) для диспенсерной системы Растер 300шт. длиной не более 22 см, шириной не более 20 см из нетканого материала 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 200 Штука | 550 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму