Труба ПЭ 100 ГАЗ SDR 17,6 Ду63х3,6 – 1000 пог. м (бухты по 100 пог. м) Труба ПЭ 100 ГАЗ SDR 17,6 Ду110х6,3 – 1200 пог. м (бухты по 100 пог. м) Труба ПЭ 100 ГАЗ SDR 11 Ду110х10 – 400 пог. м (бухты по 100 пог. м) Труба ПЭ 100 ГАЗ SDR 17,6 Ду160х9,1 – 192 пог. м (отрезки по 12 или 13 пог. м)

Запрос котировок № 32616286349 опубликован 12.08.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена1 129 904 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616286349
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АОР "НП "ЖУКОВМЕЖРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
4007001184 - 400701001
ОГРН
1024000629509
ОКАТО
29213557000
Почтовый адрес
249160, Калужская обл, Жуковский р-н, г Белоусово, ул Калужская, дом 10
Местонахождение
249160, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЖУКОВСКИЙ, Г.. БЕЛОУСОВО, УЛ. КАЛУЖСКАЯ, ЗД. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Токарь Наталья Вячеславовна, 84843229536, tender@raygaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы из полиэтилена для газопроводов
22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов
2 792 Погонный метр404,69 ₽1 129 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы