Поставка продуктов питания (мясо кур)
Начальная цена418 185 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286351
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО "СОСНОВЫЙ БОР" В Р.П.ВЕШКАЙМА
ИНН-КПП
7305002372 - 730501001
ОГРН
1027300769473
ОКАТО
73207551000
Почтовый адрес
433100, обл. Ульяновская, р-н. Вешкаймский, рп. Вешкайма, ул. Солнечная, д. 1, дом 1
Местонахождение
433100, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕШКАЙМСКИЙ, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, РП. ВЕШКАЙМА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ульяновская область, р.п.Вешкайма
Контакты
Михеева Е. А., 88424321281, ilicheva.li@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 500 Килограмм | 278,79 ₽ | 418 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения