«Поставка автошин»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286359 опубликован 12.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена585 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286359
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУП "ТГТ"

ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6
Контакты
ВЕЛИГУРА Л. П., 74752492405, tambovgortrans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошина (УНИВЕРС) 275/70 R22.5
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
29 Штука20 200 ₽585 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима