Поставка барьеров водоналивных и сигнальных конусов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286370 опубликован 12.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена216 518 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286370
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Калибровщиков, 25 (склад «Башзолото»)
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барьер водоналивной вкладывающийся, цвет красный
42.11.10.130 Ограждения дорожные
19 Штука--
2
Барьер водоналивной вкладывающийся, цвет белый
42.11.10.130 Ограждения дорожные
18 Штука--
3
Сигнальный конус
42.11.10.130 Ограждения дорожные
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения