закупка молочной продукции
Начальная цена145 932,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286373
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С 21
ИНН-КПП
2368007053 - 236801001
ОГРН
1152368001455
ОКАТО
03208802000
Почтовый адрес
352615, Краснодарский край, Белореченский р-н, ст-ца Бжедуховская, ул Комсомольская, дом 1
Местонахождение
352615, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, СТ-ЦА БЖЕДУХОВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лезнова О. А., 88615561280, mbdou21br@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60,4 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 9 Килограмм | - | - |
| 4 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 90 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 16,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 495 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму