на поставку бумаги писчей для нужд ГАУЗ «ООКСП»

Запрос котировок в электронной форме № 32616286376 опубликован 12.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена25 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286376
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж)
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага писчая и тетрадная
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
100 Упаковка254,5 ₽25 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы