Страхование объектов государственной собственности Комплекса речного вокзала в г. Салехард

Запрос котировок № 32616286388 опубликован 12.08.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена2 524 290,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616286388
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"

ИНН-КПП
8601013506 - 860101001
ОГРН
1028600515063
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Бориса Щербины, дом 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БОРИСА ЩЕРБИНЫ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Балкова Светлана Вячеславовна, 8 3467 339477 1187, dogovor@severflot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
65.12.49.000 Услуги по страхованию имущества от прочих повреждений
1 Условная единица2 524 290,67 ₽2 524 290,67 ₽

Протоколы