Капитальный ремонт теплотрассы от ТК-319 ул. Энтузиастов 4 до ТК 324а ул. Победы, 7 (к.н. 66:36:0000000:13319)

Запрос котировок УЭТП № 32616286405 опубликован 12.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена6 964 110,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок УЭТП
Реестровый номер
32616286405
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "УТС"

ИНН-КПП
6606017564 - 668601001
ОГРН
1036600294642
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская, Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, дом 1
Местонахождение
624097, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ ОГНЕУПОРЩИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Сторожилов В. В., 73436853320110, o.shumilova@uts-vp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Комплект6 964 110,01 ₽6 964 110,01 ₽

Протоколы