Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи
Начальная цена445 158,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616286407
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 12 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076537 - 720301001
ОГРН
1027200820624
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 41, дом 41
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.41, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., 73452215100, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | - | - |