Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию

Запрос предложений № 32616286408 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 012 100,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616286408
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ТГК-2 СЕРВИС"

ИНН-КПП
7602142196 - 760201001
ОГРН
1187627009151
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150044, Россия, г.Ярославль. пр-т Октября, д. 83, литера В, офис 404
Местонахождение
150040, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 83, ОФИС 404, ЛИТЕРА В

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в документации
Контакты
КОРОЛЕВА Н. В., +7 (4852) 586149, KorolevaNV@service.tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по медицинскому страхованию
65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
1 Условная единица3 012 100,67 ₽3 012 100,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения