Поставка металлопродукции, изоляционных материалов для нужд АО «НПП «Геофизика-Космос», в количестве, согласно проекту договора техническому заданию, приложенных к извещению о закупке.
Начальная цена308 232,9 ₽
Обеспечение контракта50 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286410
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПП "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
ИНН-КПП
7718649612 - 771801001
ОГРН
5077746924074
ОКАТО
45263564000
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Местонахождение
107497, Г.МОСКВА, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д. 11, корп. 1, ОКАТО: 45263564000
Контакты
Леонтьев А. Э., +7 (499) 6890099, info223@geocos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прутки медные 24.44.22.110 Прутки медные | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Прутки холоднотянутые из нержавеющих сталей 24.31.30.110 Прутки холоднотянутые из нержавеющих сталей | 160 Килограмм | - | - |
| 3 | Прутки, стержни пластмассовые 22.21.10.120 Прутки, стержни пластмассовые | 30 Килограмм | - | - |