Выполнение работ по лабораторным исследованиям состава сточных вод в контрольных канализационных колодцах на котельной №1 и котельной №3

Запрос котировок в электронной форме № 32616286429 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена164 380,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286429
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОТЕН"

ИНН-КПП
5010003793 - 501001001
ОГРН
1025001416010
ОКАТО
46418000000
Почтовый адрес
141981, обл. Московская, г. Дубна, ул. Промышленная, д. 6, дом 6
Местонахождение
141981, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДУБНА, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область
Контакты
Лазаренков Н. В., 84962127798 395, lnv@energoten.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
6 Условная единица27 396,78 ₽164 380,67 ₽

Протоколы