Оказание охранных услуг МАДОУ детский сад «Сибирячок» Абатского муниципального округа
Начальная цена1 388 666,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286431
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205028850 - 720501001
ОГРН
1167232057013
ОКАТО
71203802000
Почтовый адрес
627540, Тюменская обл, Абатский р-н, с Абатское, ул Ленина, дом 35
Местонахождение
627540, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АБАТСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. АБАТСКОЕ, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
627540, Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Октябрьская, д. 44
Контакты
Глущенко Е. В., +7 (34556) 41214, ssibiryachok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 704 Час | 374,91 ₽ | 1 388 666,64 ₽ |