Выполнение экспертиз промышленной безопасности дымовых труб котельных, работающих на газовом топливе
Начальная цена329 933,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286451
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛЕКТРОСБЫТ"
ИНН-КПП
6452913663 - 645101001
ОГРН
1056405059810
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410001, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Артельная, д. 1, офис. 35, дом 1, офис (квартира) 35
Местонахождение
410001, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д. 1, КАБИНЕТ 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Турбина Т. В., 88452440844, turbinatv@nesksar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 329 933,33 ₽ |