Поставка овощной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286453 опубликован 12.08.2026, 17:09 в ЕИС
Начальная цена131 912,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286453
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИМТ"

ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Помидоры свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
32 Килограмм--
2
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
800 Килограмм--
3
Морковь столовая свежая
01.13.41.110 Морковь столовая
110 Килограмм--
4
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
3,5 Килограмм--
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
125 Килограмм--
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
120 Килограмм--
7
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
2 Килограмм--
8
Абрикос сушёный (курага)
10.39.25.130 Фрукты сушеные
40 Килограмм--
9
Виноград сушёный (изюм)
10.39.25.130 Фрукты сушеные
14 Килограмм--
10
Свекла столовая свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
96 Килограмм--
11
Перец сладкий
01.13.31.000 Перец стручковый и горошковый черный, не сушеный
14 Килограмм--
12
Огурцы тепличные
01.13.32.000 Огурцы
18 Килограмм--