Поставка реагентов для гематологического анализатора URIT - 5160 и URIT- 3020

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286463 опубликован 12.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена4 765 889,96 ₽
Обеспечение контракта142 976,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286463
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 1"

ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Юанов А. А., +88453564893 () 213, v.kalemina@engelsgb1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон--
2
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон--
3
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука--
4
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон--
5
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Ампула--
6
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон--
7
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
8
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Штука--
9
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
10
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука--
11
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Штука--
12
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Штука--
13
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
14
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
15
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
16
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
17
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
18
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор--
20
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
21
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
60 Набор--
22
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор--
23
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор--
24
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон--
25
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон--
26
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Флакон--
27
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука--
28
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор--
29
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Упаковка--
30
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка--
31
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
18 Набор--
32
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
33
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка--
34
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор--
35
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
150 Флакон--
36
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон--
37
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
150 Флакон--
38
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
200 Флакон--
39
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон--
40
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон--
41
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон--
42
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон--
43
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон--
44
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
40 Флакон--
45
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка--
46
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка--
47
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука--
48
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Упаковка--
49
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Упаковка--
50
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
100 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму