Поставка и отпуск бензина Аи-92, Аи-95, дизельного топлива по топливным картам через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена2 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616286464
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Ссылка
Заказчик
АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | - | 77,08 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К2 19.20.21.112 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К2 | - | 72,18 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 90,06 ₽ | - |