Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд Сергиево-Посадского филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена369 420 ₽
Обеспечение контракта18 471 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12708807 2026_08_12-14_29 (МСК).docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.pdfXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docУмный договор _работы_ _вер_46_ 12708807 2026_08_12-14_29.docxДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286490
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Галкина Н. В., 79851804434, s-posad_plan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд Сергиево-Посадского филиала ГАУ МО "Мособллес" 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 9,4 Гектар | 39 300 ₽ | 369 420 ₽ |