Оказание услуг охраны на объекте ГАУЗ "ДГКП № 8 им. А. Невского г. Челябинск"
Начальная цена1 033 320,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286491
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКП № 8 ИМ. А.НЕВСКОГО Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447027510 - 744701001
ОГРН
1037402317787
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454003, Челябинская область, Челябинск город, Братьев Кашириных улица, дом 130Б
Местонахождение
454003, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ, Д. 130Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, городской округ Челябинский, поселок Пригородный, улица Ласковая, дом 24
Контакты
Ширяева М. А., 83512191910, ks.dgkp3@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги круглосуточного поста физической охраны 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуга "Тревожная кнопка" 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 976 Условная единица | - | - |