Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования в ИТП и в насосной станции на территории ГБУЗ «Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Начальная цена3 488 946,64 ₽
Обеспечение контракта174 447,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286493
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ДГКБ ДЗМ"
ИНН-КПП
7705039232 - 770501001
ОГРН
1027739783620
ОКАТО
45286560000
Почтовый адрес
119049, г. Москва, пер. 4-й Добрынинский, д. 1/9, дом 1/9
Местонахождение
119049, Г.МОСКВА, ПЕР. 4-Й ДОБРЫНИНСКИЙ, Д. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок 4-й Добрынинский, дом 1/9, строение 1А
Контакты
Кулешова С. В., +7 (499) 2372217, KuleshovaSV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания нежилые, не включенные в другие группировки 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 488 946,64 ₽ | 3 488 946,64 ₽ |