Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
Начальная цена228 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286502
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ЦЕНТР "ДЕЛЬФИН"
ИНН-КПП
5003030323 - 500301001
ОГРН
1035000907380
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142701, Московская, Видное, Жуковский, дом 10
Местонахождение
142701, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВИДНОЕ, ПР-Д ЖУКОВСКИЙ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное, Жуковский проезд, д.10; п. Развилка, д. 19а
Контакты
Зевахина С. В., 79168118513, zev-svetlana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию аквариумов 95.22.10.320 Услуги по ремонту приборов для аквариумов и садовых водоемов | 12 Условная единица | 19 055,56 ₽ | 228 666,67 ₽ |