Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Технологическое присоединение к сети газораспределения здания делового управления и многоэтажной жилой застройки (высотная застройка), расположенных: г.Самара, Октябрьский район, ул. Ново-Садовая. Газопровод среднего давления от существующего d=300мм по ул. 2 Радиальная до существующего d=160мм по ул. Академика Павлова (закольцовка). Газопровод среднего давления от существующего d=110мм, проложенного по ул. 6 Радиальная до границ з.у 63:01:0634005:2222"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286521 опубликован 12.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена1 218 915,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286521
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Синанян А. А., +8 (846) 3742636, sinanyanaa@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица1 218 915,46 ₽1 218 915,46 ₽