Поставка скорлуп ППУ с покрытием из стеклопластика для теплоизоляции стальных труб и отводов
Начальная цена621 687,07 ₽
Обеспечение контракта31 084,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286530
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СГМУП "ГТС"
ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Профсоюзов 69/1, центральный склад Заказчика.
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, доб.: 341, gts@surgutgts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скорлупа ППУ Д325 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 2 Метр | - | - |
| 2 | Скорлупа ППУ Д108 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 15 Метр | - | - |
| 3 | Скорлупа ППУ Д159 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 10 Метр | - | - |
| 4 | Скорлупа ППУ Д219 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 11 Метр | - | - |
| 5 | Скорлупа ППУ Д273 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 3 Метр | - | - |
| 6 | Скорлупа отвод ППУ Д57 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 36 Штука | - | - |
| 7 | Скорлупа отвод ППУ Д76 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 47 Штука | - | - |
| 8 | Скорлупа отвод ППУ Д89 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 51 Штука | - | - |
| 9 | Скорлупа отвод ППУ Д108 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 49 Штука | - | - |
| 10 | Скорлупа отвод ППУ Д159 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 36 Штука | - | - |
| 11 | Скорлупа отвод ППУ Д219 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 19 Штука | - | - |
| 12 | Скорлупа отвод ППУ Д273 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 8 Штука | - | - |
| 13 | Скорлупа отвод ППУ Д325 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 8 Штука | - | - |
| 14 | Скорлупа ППУ Д57 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 10 Метр | - | - |
| 15 | Скорлупа ППУ Д76 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 30 Метр | - | - |
| 16 | Скорлупа ППУ Д89 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 15 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму