Оказание услуг по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование баз данных «Госзаказ», «Система Кадры», «Госфинансы», " Система "Юрист"
Начальная цена455 844,33 ₽
Обеспечение контракта22 792,21 ₽
223-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286550
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "СОЦИОЦЕНТР"
ИНН-КПП
7725145630 - 772501001
ОГРН
1027739468008
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
123104, г. Москва, б-р. Тверской, д. 13, стр. 1, дом 13, корпус 1
Местонахождение
115093, Г.МОСКВА, УЛ. ЛЮСИНОВСКАЯ, Д.51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещение
Контакты
Дмитриева Н. А., +7 (499) 2715572, zakupki@sociocenter.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 4 Условная единица | 113 961,08 ₽ | 455 844,33 ₽ |