Оказание услуг по техническому обеспечению концертного выступления музыкального коллектива в части работы звукового, сценического, мультимедийного и светового оборудования
Начальная цена2 530 000 ₽
Обеспечение контракта126 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286558
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУК ВО "ДИРЕКЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
3500013606 - 350001001
ОГРН
1253500002447
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160001, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 19А, дом 19А
Местонахождение
160001, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по поддержке в области исполнительских искусств прочие 90.02.19.000 Услуги по поддержке в области исполнительских искусств прочие | 1 Условная единица | 2 530 000 ₽ | 2 530 000 ₽ |