Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Начальная цена1 002 147,91 ₽
Обеспечение контракта50 107,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286561
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСОН РО "ГОРНЕНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
6148002480 - 614801001
ОГРН
1026102160622
ОКАТО
60226855001
Почтовый адрес
346391, Ростовская обл, Красносулинский р-н, с Табунщиково, тер Горненский ПНИ, дом 1
Местонахождение
346391, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КРАСНОСУЛИНСКИЙ, С. ТАБУНЩИКОВО, ТЕР. ГОРНЕНСКИЙ ПНИ, 2 ТАБУНЩИКОВСКОЕ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
346391, Российская Федерация, Ростовская обл., Красносулинский р-н, с. Табунщиково, Табунщиковское сельское поселение,территория Горненский ПНИ, строение №1., ОКАТО: 60226855001
Контакты
ЯЦЕНКО О. А., +7 (906) 4309573, gpni_t@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 98 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 180 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Кроссовки и аналогичные изделия 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 199 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сапожки и полусапожки из полимерных материалов 15.20.11.124 Сапожки и полусапожки из полимерных материалов | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму