Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого дома по адресу: Кусковская улица, дом 35, корпус 2)" по адрес: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Новогиреево, улица Кусковская, земельный участок 35 (Кусковская ул., вл.35) (ВАО)"
Начальная цена13 834 278,74 ₽
Обеспечение заявки691 713,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект_контракта_17204987-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17204987-1.pdfТехническое_задание_17204987-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПриложения к договору.zipПриложение к ТЗ - ТУ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616286568
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 13 834 278,74 ₽ | 13 834 278,74 ₽ |