Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: «Жилой дом с приспособлением подземной автостоянки под защитное сооружение гражданской обороны - «укрытие» (ЗСГО), инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресу: ул. Долгопрудная, д.8, к.2 и ул. Долгопрудная, д.8, к.1", расположенный по адресу : г. Москва, внутригородское муниципальное образование Дмитровское, улица Долгопрудная, земельный участок 8 (Северный административный округ) (ППТ района Дмитровский, мкр. 15,16,18)"
Начальная цена23 264 255,88 ₽
Обеспечение заявки1 163 212,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение к ТЗ - ТУ.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17208351-1.pdfТехническое_задание_17208351-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПриложение к договору.zipПроект_контракта_17208351-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616286575
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 23 264 255,88 ₽ | 23 264 255,88 ₽ |