Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей канализации по объекту: "Комплексная жилая застройка с подземной автостоянкой" по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Москворечье-Сабурово, переулок 2-й Котляковский, земельный участок 3/1 и переулок 1-й Котляковский, земельный участок 4А"
Начальная цена44 772 976,55 ₽
Обеспечение заявки2 238 648,83 ₽
223-ФЗ
Документы
КОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПриложения к договору.zipПроект_контракта_17185188-1.pdfРасчет НМЦД.xlsxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17185188-1.pdfТехническое_задание_17185188-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616286580
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:30
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы работ указаны в Техническом задании Части III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 44 772 976,55 ₽ | 44 772 976,55 ₽ |