Поставка прочих продуктов питания (масло растительное, повидло, томатная паста, чай, огурцы консервированные, соль, майонез, зеленый горошек, фасоль консервированные, сок, смесь сухая с витаминами, приправа, ванилин, мак пищевой, дрожжи, лапша яичная, оливки, соевый соус, кукуруза консервированная)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286582 опубликован 12.08.2026, 17:29 в ЕИС
Начальная цена291 463,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286582
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "КАК"

ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, agro@agrokolledg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оливки
01.26.11.000 Оливки столовые
20 Штука--
2
соевый соус
10.84.12.110 Соус соевый
8 Штука--
3
кофе 3 в 1
10.83.11.110 Кофе без кофеина
180 Штука--
4
сахарная пудра
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
5 Штука--
5
крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
5 Штука--
6
чай зеленый
10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Упаковка--
7
фасоль консервированная красная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Штука--
8
масло растительное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
200 Штука--
9
повидло
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
15 Штука--
10
томатная паста 1кг
10.39.17.112 Паста томатная
60 Штука--
11
чай 100 пак.
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Упаковка--
12
сухофрукты
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
50 Килограмм--
13
огурцы консервированные 3л
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10 Штука--
14
огурцы консервированные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
6 Штука--
15
соль
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
40 Килограмм--
16
майонез
10.84.12.130 Майонезы
85 Штука--
17
зеленый горошек консервированный
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
65 Штука--
18
сок 1л
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
550 Штука--
19
сок 0,2л
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
4 000 Штука--
20
смесь сухая с витаминами
10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания
10 Штука--
21
приправа универсальная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
50 Штука--
22
перец черный молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
15 Штука--
23
дрожжи хлебопекарные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
170 Штука--
24
кукуруза консервированная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
30 Штука--
25
ванилин
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
40 Штука--
26
мак пищевой
01.11.99.120 Семена масличного мака
30 Штука--
27
лапша яичная
10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения