Право заключения договора на поставка запасных частей для автобусов Higer
Начальная цена999 600 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ_З.ч. HIGER.docxСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 4).xlsxДок_Том2_ТЧ.docxРИО,ПДТК_ЗД.pdfЦеновой анализ.pdfТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТЗ(239) зч HIGER KLQ 6119 TQ.pdfТом 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_З.ч. HIger.docxСПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286587
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 1 Штука | 12 550,01 ₽ | 12 550,01 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 580 ₽ | 2 580 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 875,01 ₽ | 1 875,01 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 4 499,99 ₽ | 4 499,99 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 42 245 ₽ | 42 245 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 20 633,34 ₽ | 20 633,34 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 875 ₽ | 4 875 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 17 461,66 ₽ | 17 461,66 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 24 761,67 ₽ | 24 761,67 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 12 887,49 ₽ | 12 887,49 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 31 626,26 ₽ | 31 626,26 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 508,34 ₽ | 508,34 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 108,33 ₽ | 39 108,33 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 97 183,33 ₽ | 97 183,33 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 78 750 ₽ | 78 750 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 811,25 ₽ | 811,25 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 735 ₽ | 1 735 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 1 Штука | 839,99 ₽ | 839,99 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.321 Электронные системы управления силовыми установками с двигателями внутреннего сгорания | 1 Штука | 4 499,99 ₽ | 4 499,99 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 916,67 ₽ | 110 916,67 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 716,67 ₽ | 30 716,67 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 7 750 ₽ | 7 750 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 6 305 ₽ | 6 305 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 2 311,25 ₽ | 2 311,25 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 2 699,99 ₽ | 2 699,99 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 2 606,66 ₽ | 2 606,66 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 2 047,5 ₽ | 2 047,5 ₽ |
| 31 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 931,25 ₽ | 931,25 ₽ |
| 32 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 4 425 ₽ | 4 425 ₽ |
| 33 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 5 425 ₽ | 5 425 ₽ |
| 34 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 35 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 9 728,12 ₽ | 9 728,12 ₽ |
| 36 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 37 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 38 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 39 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 40 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 312,5 ₽ | 11 312,5 ₽ |
| 41 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 42 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 43 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 44 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 45 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 46 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 375 ₽ | 28 375 ₽ |
| 47 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 500 ₽ | 27 500 ₽ |
| 48 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 251,67 ₽ | 2 251,67 ₽ |
| 49 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 500 ₽ | 47 500 ₽ |
| 50 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |