Поставка изделий медицинского назначения (пробирки для сбора образцов крови)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286604 опубликован 12.08.2026, 15:32 в ЕИС
Начальная цена67 320 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286604
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ СОВФД

ИНН-КПП
6730033306 - 673001001
ОГРН
1026701430447
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, Смоленская регион, обл, г. Смоленск, ул. Кирова, дом 29Б
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Б
Контакты
Онучин А. Н., 74812382587, sovfd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука7,48 ₽67 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму