Строительный контроль за Капитальным ремонтом здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ». (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер В, кадастровый номер:66:44:0103001:3126, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72). Ремонт помещений на 1 этаже под установку маммографического аппарата (помещений №№ 27,26 по плану БТИ
Начальная цена55 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286605
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623854, Свердловская область, г.Ирбит, ул. Комсомольская, 72
Контакты
Царегородцева Т. Н., 83435560140, cgbkotirovky@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль за Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ». (Здание поликлиники, назначение: нежилое, Литер В, кадастровый номер:66:44:0103001:3126, по адресу: Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомо... 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | 1 Условная единица | 55 800 ₽ | 55 800 ₽ |