оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения на программный продукт Kaspersky

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286607 опубликован 12.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена53 279,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286607
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РВФД"

ИНН-КПП
1326045792 - 132601001
ОГРН
1021300979446
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430005, Республика Мордовия регион, Саранск город, Ботевградская улица, дом 25
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОТЕВГРАДСКАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Ботевградская, д. 25
Контакты
Дурнова Е. А., 88342472513, GAUZ.RM.RVFD@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по продлению неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения на программный продукт Kaspersky
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
20 Штука2 663,99 ₽53 279,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения