Поставка добавок биологически активных

запрос котировок в электронной форме № 32616286614 опубликован 12.08.2026, 15:33 в ЕИС
Начальная цена1 869 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286614
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГОАУЗ "МОМЦ"

ИНН-КПП
5190046539 - 519001001
ОГРН
1155190003760
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183034, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 10, дом 10
Местонахождение
183034, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., УЛ. АДМИРАЛА ФЛОТА ЛОБОВА, Д. 10
Контакты
Амозов А. М., 7 8152 225609 5, zakaz@momc51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Добавки биологически активные к пище
10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище
10 388 Упаковка180 ₽1 869 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы