Поставка фискальных накопителей для контрольно-кассовой техники сроком на 15 месяцев для нужд ГБУ Белорецкая райгорветстанция РБ
Начальная цена98 702,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286621
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БЕЛОРЕЦКАЯ РАЙГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0256011386 - 025601001
ОГРН
1020201624420
ОКАТО
80410000000
Почтовый адрес
453510, Респ. Башкортостан, г. Белорецк, р-н. Белорецкий, ул. Тюленина, д. 44, дом 44
Местонахождение
453510, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЕЛОРЕЦКИЙ, Г. БЕЛОРЕЦК, УЛ ТЮЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кортюков О. В., 34792 47670, vet13@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фискальных накопителей для контрольно-кассовой техники сроком на 15 месяцев для нужд ГБУ Белорецкая райгорветстанция РБ 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 7 Штука | 14 100,33 ₽ | 98 702,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима