Поставка светового и видеооборудования
Начальная цена206 456,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286623
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МЦ "ПРОДВИЖЕНИЕ"
ИНН-КПП
5618032269 - 561801001
ОГРН
1265600001468
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
462781, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЯСНЕНСКИЙ, Г. ЯСНЫЙ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Ковалева Е. С., +8 (906) 8442961, lena.zaharova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | - | - |
| 2 | Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности звукового и видеооборудования 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | - | - |
| 4 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | - | - |
| 5 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму