Право заключения договора на приобретение расходных материалов для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286627 опубликован 12.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена5 986 451,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286627
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Круглова Е. П., 7 495 7109333 3014, e.kruglova@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности прочих офисных машин
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
-1 468 892,45 ₽-