Оказание услуг по изготовлению одежды сцены для существующей сценической конструкции в здании ДК «Силикат»
Начальная цена233 655,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286644
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "КОТЕЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
5027077240 - 502701001
ОГРН
1035005011986
ОКАТО
46444000000
Почтовый адрес
140054, Московская обл, г Котельники, мкр Ковровый, дом 12
Местонахождение
140054, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОТЕЛЬНИКИ, МКР. КОВРОВЫЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Емелина Е. Б., 74955597372, maukkk1232@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулиса 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Задник 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Падуга 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму