Поставка хозяйственных товаров для нужд филиала по Курской области в 2027 году
Начальная цена186 722,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286645
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ
ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 30 Штука | - | - |
| 2 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 400 Штука | - | - |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 16 Штука | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 70 Штука | - | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 50 Штука | - | - |
| 9 | Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 60 Штука | - | - |
| 11 | Ветошь 13.94.20.110 Ветошь | 120 Штука | - | - |
| 12 | Пасты чистящие 20.41.44.110 Пасты чистящие | 16 Штука | - | - |
| 13 | Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из черных металлов, без механического или теплотехническог... 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 15 Штука | - | - |
| 14 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 15 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 4 Штука | - | - |
| 16 | Салфетки столовые из синтетических тканей 13.92.13.142 Салфетки столовые из синтетических тканей | 40 Комплект | - | - |
| 17 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Штука | - | - |
| 18 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 19 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | - | - |
| 20 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Клеи на основе полимеризационных смол 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 10 Штука | - | - |
| 22 | Ткани суровые из синтетических комплексных нитей 13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей | 6 Упаковка | - | - |
| 23 | Антиобледенители 20.59.43.130 Антиобледенители | 2 Штука | - | - |
| 24 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 25 | Части первичных элементов и батарей первичных элементов 27.20.12.000 Части первичных элементов и батарей первичных элементов | 25 Упаковка | - | - |
| 26 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | - | - |
| 27 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 16 Штука | - | - |
| 28 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 29 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму