Поставка психодиагностического инструментария, обеспечивающего реализацию мероприятий проекта по созданию игротерапевтической службы «Мы рядом»
Начальная цена228 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286667
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ХВАЛЫНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6448011711 - 644801001
ОГРН
1136441000640
ОКАТО
63445000000
Почтовый адрес
412780, Саратовская область, Хвалынск город, Советская улица, дом 142
Местонахождение
412780, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХВАЛЫНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
412780, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Хвалынск, ул. Советская, 142, ОКАТО: 63445000000
Контакты
Щебетина Е. В., +7 (84595) 22190, hvalsoc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения