397-ЗК(ЭЛ)(СМП): Выполнение работ по капитальному ремонту нагнетателя Н750-23-6 №4 МУП «Водоканал» г. Екатеринбург, ул. Косарева 24, Южная аэрационная станция
Начальная цена5 866 265,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286669
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно извещению о закупке
Контакты
Завьялова А. В., 73432290075 5027, AVZavyalova@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 866 265,6 ₽ | 5 866 265,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения