Предоставление сертификатов технической поддержки программного обеспечения для мониторинга и управления печатающими устройствами (включая предоставление обновлений программного обеспечения)
Начальная цена2 113 506,67 ₽
Обеспечение контракта63 405,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286671
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фадин М. Г., 78123019811, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление сертификатов технической поддержки программного обеспечения для мониторинга и управления печатающими устройствами (включая предоставление обновлений программного обеспечения Printum. Мониторинг принтеров... 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 2 113 506,67 ₽ | 2 113 506,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму