Выполнение работ по пошиву театральных костюмов к спектаклям текущего репертуара

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286684 опубликован 12.08.2026, 15:46 в ЕИС
Начальная цена164 610,67 ₽
Обеспечение контракта4 938,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286684
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУК "ТЕАТР "ДРАМ.ПЛОЩАДКА"

ИНН-КПП
7842222960 - 784201001
ОГРН
1247800056756
ОКАТО
40298000000
Почтовый адрес
191119, г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 8, литера а, помещ. 2Н, дом 8, корпус а, офис (квартира) 2Н
Местонахождение
191119, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИГОВКА-ЯМСКАЯ, УЛ РОМЕНСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 49, лит. А., пом. 5-005 (до места хранения).
Контакты
Косьяненко Е. А., +7 (999) 5172596, kosyanenko_e_a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения
14.19.99.250 Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения
1 Комплект--
2
Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения
14.19.99.250 Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима